Адвокат обманула - к кому обратиться в случае потери денег?

• г. Тамбов

Заключил несколько соглашений с адвокатом, а она больше половины даже и не приступала исполнять, хотя на словах говорила, что все отлично, все визде выиграли решения судов предоставлю. На самом деле она лгала и судов небыло. Я потерял из за этого большие деньги. К кому предьявлять иски к адвокату или её конторе?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! С кем договор заключали к тому и предъявляйте.

Предъявить вам иск нужно к исполнителю услуги по соглашению.

Палата не отвечает по обязательствам самого адвоката.

Кто является стороной по Вашему соглашению к тому и предъявляйте иск.