Как вернуть удержанную судебным приставом сумму, которую уже распределили в Балтийскую службу - опыт поиска решения проблемы.

• г. Ростов-на-Дону

У меня судебные пристав взыскал из зарплаты 8.800, по обращению Балтийской службы, при звонке в эту службу, мне сказали, что на их счет ничего не распределились, после чего я обратилась с жалобой на приставов, мне прислали ответ, что они распределили эту сумму в Балтийскую службу, и тем не менее у меня продолжают уже по второму кругу удерживать эту сумму, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! С жалобой в суд обратитесь.

Не могут с вас повторно взыскать из ЗП, т.к. после уплаты долга работодатель все документы направляет приставу и после отправки денег взыскателю после подтверждения банком в получении денег пристав оканчивает ИП, если не взыскан ещё исполнительский сбор.

Разбирайтесь с бухгалтером своим и приставом.

Скорее всего деньги зависли при перечислении, уточните и обратитесь в уполномоченный банк.