Добровольцу не начислили \'боевые\' - куда обратиться за помощью?

• г. Череповец

Муж служит добровольцем с начала сентября, в этом месяце им обещали выплатить "боевые",но их даже не начислили, только зарплата. Куда можно отправить жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу пишите военному прокурору и в Минобороны.

В соответствии с законодадельством отправьте жалобу в военную прокуратуру.

Так у меня уже контракт закончился, я дома и до сих пор нет боевых выплат.