Речь идет о посещении заведения с 20-00 час., то есть когда завершена основная деятельность Дома культуры.

• г. Челябинск

У нас в Доме культуре нет кафе, но есть караоке, где люди могут прийти и в уютной обстановке попеть песни, провести время, посидеть послушать музыку. Могут ли посетители нашего караоке приносить с собой слабоалкогольные напитки (пиво). Речь идет о посещении заведения с 20-00 час., то есть когда завершена основная деятельность Дома культуры.

Ответы на вопрос (2):

Лариса Александровна! распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. Но если нельзя, но очень хочется, то можно, позвоните спросите как.

Но если нельзя, но очень хочется то можно. Позвоните спросите как.