Проблема с отоплением в зимнее время - каковы сроки исполнения заявки при снижении температуры стояков в МКД?

• г. Кисловодск

Считается ли аварийной ситуация со снижением температуры одного из стояков отопления в МКД. Сроки исполнения заявки в зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не думаю. Если нет течи, температура в квартирах не упала ниже предельно допустимой, ее нельзя назвать аварийной. А вообще аварийные ситуации должны устраняться немедленно.