Когда решение вступит в силу?

• г. Смоленск

Когда решение вступит в силу?

Ответы на вопрос (5):

Через месяц после его вынесения.

С уважением.

После вынесения определения об отмене обеспечительных мер, вступает в законную силу немедленно, но может быть обжаловано, как и указано.

ГПК 144

Об отмене мер по обеспечению иска судья или суд незамедлительно сообщает в соответствующие органы.

Добрый день! Если не будет подана апелляционная жалоба, решение вступит в силу в течение месяца с даты вынесения (ст. 259 АПК РФ), если же жалоба будет - то в день вынесения апелляционного определения об оставлении решения без изменения.

Добрый день! По истечении 1 месяца с даты принятия определения суда, если не будет подана апелляционная жалоба.

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.