Правовой статус граждан с паспортами Украины после вступления в РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей - сколько действителен паспорт?

• г. Новосибирск

После вступления в РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Какой правовой статус у граждан с этих областей с паспортами Украины? Сколько будет действителен паспорт гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана

Президент сказал, что все они теперь граждане Российской Федерации.