Заносится ли работа по договору подряда в трудовую книжку.

вопрос №19945
прочитан 521 раз

Здравствуйте! Время такой работы в трудовую книжку не заносится. Это два различных понятия. Работа по договору подряда и трудовому договору регулируется гражданским и трудовым законодательством соответственно.

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Основанием для включения в общий трудовой стаж времени работы по договорам подряда и поручения являются справки работодателей, подтверждающие уплату страховых взносов,


юрист Белянина Елена Николаевна:

В трудовую книжку вносятся записи только по трудовым договорам, но никак ни по гражданско-правовым.


юрист Манин Владимир Петрович:

Можно будет стаж работы и время указать на бумажном носителе с подписью и печатью работодателя. Справку вклейте в трудовй книжку.


юрист Арестов Константин Павлович:

Если вы, или заказчик, за этот период вносили взносы в Пенсионный Фонд (и есть этому подтверждение), то конечно включится.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X