Как получить загранпаспорт, сделанный в Краснодарском крае, проживая в Москве?

• г. Краснодар

Добрый день)) сделаны загранпаспорта в Краснодарском крае. Но проживаем в Москве. Можно ли их получить в Москве? Или как это можно сделать и где?

Ответы на вопрос (1):

Через гос услуги;

Загранпаспорт можно оформить в любом населённом пункте, где есть подразделение МВД, которое занимается вопросами загранпаспортов. Для этого необязательно иметь постоянную или временную регистрацию.