Как защитить иждивенцев от непосредственного списания денежных средств в банке при отсутствии исполнительного производства у судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

Как сохранить прожиточный минимум на иждивенцев, если взыскатель судебный приказ отнес непосредственно в банк и у судебных приставов нет исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Точно так же как и в случае с приставами.

Только решение суда нужно будет направить в банк.