Наследование без свидетельства о рождении - что делать?

• г. Челябинск

Я являюсь наследником, но утеряно свидетельство о рождении, подтверждающее родство с умершим. Могу ли я вступить в наследство? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дубликат свидетельства о рождении Вы можете получить в любом отделе ЗАГС любого города. Это займет максимум 3 дня. Без доказательств родства вступить в наследство Вы не сможете.

В ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении возьмите.