Как обжаловать действия судьи в случае приостановления дела из-за неопределенности цены иска?

• г. Санкт-Петербург

Куда или как можно обжаловать действия судьи? Вот у меня судья приостановил дело якобы по причине "не определена цена иска " Я вообще инвалид 2 группы и для меня суды до 1 мл. рублей должны быть беспламенными я готов доплатить потом пошлину, если что! Вот придет мне определение судьи и мне этому судье написать письмо в суд что я считаю что до 1 мл. потому что похожая земля стоит 500 тыс руб, а если выяснится что больше я готов буду доплатить госпошлину!

Ответы на вопрос (2):

Когда придёт определение, с ним надо внимательно ознакомиться. В зависимости от его содержания можно пойти по одному из двух путей: 1)подать частную жалобу на определение; 2)исполнить то, что предлагает суд.

Андрей, здравствуйте!

Вы указывали в ходатайстве о предоставлении отсрочки уплаты госпошлины что у вас нет правоустанавливающих документов на земельный участок?

В соответствии с п. 9 ст. 333.20 НК РФ при затруднительности определения цены иска в момент его предъявления размер государственной пошлины предварительно устанавливается судьей с последующей доплатой недостающей суммы государственной пошлины на основании цены иска, определенной судом при разрешении дела, в срок установленный подп. 2 п. 1 ст. 333.18 НК РФ.