Вопрос о принятии фельдшера на работу по производственной необходимости в связи с отсутствием других сотрудников на смену.

• г. Новосибирск

У фельдшера скорой помощи закончился сертификат 26 октября 2022 года, можно ли его принять на работу по производственной необходимости на время больничного листа фельдшера, которого пришлось снять со смены из-за заболевания и больше выйти некому на смену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Васильевна

В общем и целом возможно, - как производственная необходимость.