Скажите как сделать ребёнку паспорт если его родители нигде не прописаны?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

От регистрации родителей ничего не зависит. Подавайте документы с заявлением в УФМС по месту жительства ребенка, т.к. выдача паспортов гражданина РФ производится подразделениями ФМС России по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Удачи Вам!