Жалобы на холодные батареи остались без ответа - как составить заявление о начислении оплаты по счетчику?

• г. Вологда

Неоднократно обращался к председателю ТСЖ и в УК в связи с тем что батареи отопления холодные но всё остается без изменения. Помогите составить заявление о требовании начислять оплату на основании показаний индивидуального счетчика.

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам нужно: Выбрать, юриста, написать сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Заключайте соглашение со специалистом о подготовке подобного заявления, естественно на возмездной основе или ищите образцы подобных заявлений в интернете.