Подписать или не подписать уведомление об оценке за четверть? Решение при отсутствии увольнения родителя и возможность обращения в отдел образования.

• г. Санкт-Петербург

Является ли 2 за четверть действительной, если родитель не был уволен в течении четверти? Дают подписать уведомление в начале следующей четверти, стоит ли подписывать? И как аргументировать? Стоит ли обращаться в отдел образования?

Ответы на вопрос (1):

- это ваше право подписыватьили нет;

- просто надо поставить дату, когда уведомили;

- в дальнейшем на эту дату можно ссылаться при споре;

- пока обращаться никуда не стоит;

- если что-то серьезное - затрагивает права и инетерсы ребенка, или - ваши. Тогда принимайте взвешенное решение;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!