Ваш защититель от мошенников - что делать, если кто-то имеет доверенность на получение ваших денег?

• г. Санкт-Петербург

Звонили из полиции говорят что кто-то имеет доверенность на получение моих денег. Уточняли где могла произойти утечка паспортных данных Это могут быть мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут.

Здравствуйте! Естественно, что просто так из полиции звонить не будут, вам звонили мошенники, не выясняйте утечку ваших паспортных данных не видитесь на это.