Содержу ребенка на пособие по уходу за ребенком до полутора лет, могу ли добиться алиментов от бывшего мужа в твердой

• г. Кинешма

Содержу ребенка на пособие по уходу за ребенком до полутора лет, могу ли добиться алиментов от бывшего мужа в твердой сумме, если сейчас получаю алименты в размере 1/3 части его доходов (т.к. у него 2-ой ребенок) - 870 руб.

Ответы на вопрос (1):

Почему бы и нет, но в основном твердой денежной сумме алименты взыскиваются с неработающих граждан и уклоняющихся от уплаты алиментов