Необходима помощь в разборе ситуации с трудовым стажем для начисления пенсии

• г. Норильск

Общего стажа 27 лет.

Из них: 10 лет 3 месяца, подземные работы (машинист горновыемочных машин), г. Шахты

Ростовская область, шахта Южная.

2 года 9 месяцев в «УМДРГШО» г.Шахты

14 лет северного стажа, г.Норильск

В отделе кадров предприятия ООО «Нордсервис» г.Норильска где я работаю, мне объяснили, что вы не выработали трудовой стаж, для начисления трудовой пенсии.

О себе: дата рождения 22.04.1963 г.

Прошу Вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, право в 50 лет за 10лет 3 месяца, подземные работы.