Пьяный водитель лишился прав на 18 месяцев и получил штраф после второго нарушения, автомобиль вернули, но прокуратура может наложить арест - детали.

• г. Ростов-на-Дону

За год попался пьяный за рулём лешили прав на 18 месяцев после этого попался второй раз выписали штраф 30000 и завели уголовное дело по ст 264 прим 1 машину вернули но говорят что могут в прокуратуре наложить арест законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да может быть наложен арест на авто т.к. оно может быть признано по УД вещественным доказательством.

Здравствуйте. Да, могут наложить арест.