Правомерно ли отказ фирмы компенсировать затраты на монтаж и демонтаж встраиваемого холодильника?

• г. Самара

Встраиваемый холодильник подлежит замене по гарантии, фирма берет на себя все транспортные затраты по вывозу и следующей доставке товара, но отказывается компенсировать затраты на демонтаж и последующий монтаж холодильного оборудования в шкаф, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправомерно.