Что делать, если не получается оплатить кредит в ХомКредите и арестована карта рассрочки - возможность подать в суд на банк и выйти на судебный приказ.

• г. Ханты-Мансийск

Арестован счёт карты рассрочки хомкредита. Оплатить кредит не получается. Может подать в суд на банк на расторжение договора? Выходить на судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет оснований для обращения в суд, если банк не нарушал условий договора.

Вы можете написать в банк претензию на расторжение договора и только после отказа банка, обратиться в суд.