Как получить удостоверение о льготном статусе, если соцзащита не знает категорию заявления?

• г. Саратов

Проживал в зоне с льготно социально-экономическим статусом. Есть справка подтверждение. В пенсионном всё нашли, все проверили, да, пенсия положена. Но надо получить в соцзащите удостоверение.

Соцзащита не знает к какой категории меня отнести, говорит что нет даже такого бланка заявления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья здравствуйте, если произошла такая ситуация напишите заявление в пфр с данным требованием, раз нет установленной формы, а дальше пусть сами разбираются куда и как, либо письменно отказывают чтобы можно было обжаловать.