Спор о праве водоканала выставлять штраф за незаконное подключение к воде на частных водных сетях

• г. Барнаул

Имеет ли право водоканал выставлять штраф за незаконное подключение к воде, если они не являются хозяевами водных сетей на улице? Водные сети являются собственностью частного сектора, и с них имеется согласие на получение.

Ответы на вопрос (1):

Ну сети то то ваши, а воду кто в них качает, разницу улавливаете? :)