Как обжаловать провокации следователя при переквалификации уголовного дела?

• г. Владимир

Меня пол года назад задержали по ст ч 3 ст 228.1 пол года продержали сизо, после перекалифисирвали на ч 5 статья 33 часть 1 ст 228 в деле у меня очень много провокатси, мне следвател не дает ознакомится с делом, куда можно обратится жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Действия или бездействия следователя вы можете обжаловать в прокуратуру или суд в порядке ст.124-125 УПК РФ.