Получение пенсии по потере кормильца при отчислении из учебного заведения - справка и возврат денег

• г. Самара

Получаю пенсию по потере кормильца

Обучалась очно.

В июле меня отчислили

В сентябре я узнала об этом и пошла забирать документы и справку что бы отнести ее в пфр.

Узнала что нужно будет отдать деньги которые мне начисляли за 3 месяца

Если я изменю месяц с июля на сентябрь в справке, это будет как то проверяться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина. Если вы это сделаете, вы можете оказаться привлеченной к уголовной ответственности за подделку документа (ст. 327 УК РФ). Выявление факта подделки весьма вероятна, если не сразу, то со временем.