Подавать на суде 7 ноября отвод судье или в следующем суде, когда банк будет уже ответчиком?

• г. Ставрополь

У меня суд 7 ноября по иску банка о взыскании задолжен. По кредиту-я подаю на суде встречный иск (уже готов у меня) о взыскании с банка незаконных комиссий. У судьи дурная репутация-всегда решает в пользу банка в прошлом году она вела мое дело с райффайзенбанком и присудила в его пользу.

У меня готов отвод этому судье-есть сомнение. Подавать на суде 7 ноября отвод судье или в следующем суде, когда банк будет уже ответчиком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можете подать, судья посовещается и откажет.

У судьи дурная репутация-всегда решает в пользу банка

Галина а у Вас хорошая репутация, всегда брать деньги в банках и не возвращать.

Отвод судья не примет, т.к. для этого не найдёт оснований, -это только Ваши несбыточные мечты.

Галина! Ходатайство об отводе будет отклонено!

спасибо за быстрый ответ-я вам надоела уже за последние дни, наверное.

Знаю, что откажет-хочу ее приструнить чуть.

Так не надо связываться? Не давать отвод судье?

Галина, не нужно давать отвод.- это бесполезно.