Адвокат предлагает поженить молодого человека и 13-летнюю девочку, чтобы избежать тюрьмы - возможно ли это в России?

• г. Тихвин

Ситуация такая. Молодой человек 18 лет, вступил в половую связь с 13 летней девочкой. Завели уголовное дело по 2 статьям. Точно не стажу какие части. Статья 134-135. Адвокат предлагает чтоб мальчика не посадили, их поженить. Возможно ли такое в России?

Ответы на вопрос (8):

Невозможно. Брак в РФ разрешен с 18 лет. В некоторых регионах с 16 лет.