Можно ли в настоящее время посещать утренники в детском саду?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Рекомендации не пускать родителей на выпускные в школах и утренники в детских садах теперь определяются только руководством Доу. Согласно сообщению Роспотребнадзора, теперь санитарные правила не запрещают родителям посещать мероприятие в школе или детском саду. Вам нужно обратиться в ДОУ и в письменном виде потребовать объяснения. Всего доброго.