Получение дохода от недвижимости - что произойдет, если продать?

• г. Пенза

Я купил дом 5 лет назад и получаю 13% за покупку недвижимого имущества один раз в год. По моим подсчетам деньги я должен буду получать ещё 3 года. Вопрос - если я продам данную недвижимость, мне деньги будут выплачивать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Будут, предоставление имущественного налогового вычета не ставится в зависимость от того, что дом уже продан.