Моя работница на раннем сроке беременности, но справка мне не предоставлена.

• г. Сосновый Бор

Моя работница на раннем сроке беременности, но справка мне не предоставлена. Есть 2 объяснительных о её опозданиях на работу (причина тошнота). О своём последним прогуле она вообще отказалась написать. Плюс она не корректна в поведении с работодателем. Можно ли уволить её на этом основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только суд ее восстановит на работе. Вероятность такого исхода 99%.