Написали кассацию, ждем решение, но просил посмотреть как написать надзорную жалобу (по поводу срока).

• г. Миллерово

Мужа посадили по статья 158 часть 2,3. на суде ни одно смягчающее обстоятельство рассмотрено не было. Судимость первая, особый порядок. Дали 6 лет. написали кассацию, ждем решение, но просил посмотреть как написать надзорную жалобу (по поводу срока).

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Для надзора скоров нет

Нужно видеть решения суда, чтобы составить надзорную жалобу. Обращайтесь , помогу!