Как убрать отметку переоборудование на шиномонтаж с авто и поставить на учёт без проблем?

• г. Белгород

На авто стоит отметка"переоборудование на шиномонтаж".Машина на полном ходу, сиденья на месте. Как убрать или поставить на учёт без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Убирают в ГАИ, Обращайтесь туда с заявлением о внесении изменений.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, в птс особая отметка о замене кузова. Номера все совпадают, смогу ли я без проблем поставить авто на учет?

Здравствуйте. На автобусе ПАЗ-4234 передние пассажирские сиденья стоят поперек салона. Могу ли я их убрать и поставить одно сиденье вдоль правого борта салона.

Купил машину, в птс стоит особая отметка «Приняты обязательства по утилизации,#7 в реестре» ,что это значит?

И могу ли я без проблем поставить на учёт машину?

Хочу купить машину (всё нравится-год, пробег, цвет)-одна владелица. Потеряла ПТС. Выдали дубликат, отметка на месте. Гарантирует что снимет и поставит на учет без проблем. По VIN пробивал-всё ok. Как быть? Спасибо.

Купили машину б.у с дубликатом ПТС но на ПТС не стоит отметка это это дуликать, а только особые отметки утилизационый сбор, будут ли проблем с постановкой машины на учёт в ГИБДД.

Собственником авто являлась мама, заменили двигатели, установили двс с такой же авто только модефикация другая, мама (собственник) умерла, наследник отец, начал оформлять переоборудование, в гибдд отказали, после подачи заявления на разрешение переоборудования, сказали авто после смерти собственника снимается с учета, пригоняйте авто ставте на усет затем оформляйте переоборудование. Старого родного двс нет ушел в лом…. Что делать, вариант с покупкой оналогичного двс с такой же модели рассматривали, только авто столько не стоит… можно както поставить на учет с новым двс, если смерть собственника была в процессе переоборудования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил Фольксваген Транспортер Т-4 за 265 тыс рублей. В Чувашской республике. Продавцу поверил на слово, что все нормально и проблем не будет с постановкой на учет. Приехал ставить на учет не оказалось номера на двигателе, и в салоне установлены сидения без права переоборудования авто. Тоесть сейчас не ставят на учет, так-как нет номера двигателя. И на сидения требуют документы на переоборудование. Тоесть 265 тыс. выкинул на ветер, что мне делать.? В данный момент продавец не берет трубку, и вообще не хочет разговаривать.

Как поступить если в ГИБДД отказали поставить на учёт авто. Так-как в особых отметках тех. паспорта и птс стоит отметка что номер шосси уничтожен коррозией какие должны быть мои действия.

Э у меня такой вопрос, машина была пригнана из Московской области в Ростовскую, у бывшего хозяина машины была сделана страховка без ограничении, соответственно с перегоном авто проблем не возникло, страховка еще действует несколько месяцев, а нужно поставить машину на учет, так вот могу ли я поставить машину на учет по старой страховке или нужно делать по месту проживания новую. Спасибо за ваше время и понимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение