Как оплатить коммунальные услуги при наличии льготника, не являющегося собственником квартиры?

• г. Симферополь

Как платить коммунальные если есть льгонтик но он не является собственником квартиры? Льготы распространяется только на него или на собственника тоде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно быть прописанным (иметь регистрацию по месту жительства в паспорте). В МФЦ предоставляется помимо документов на льготу и паспорта, правоустанавливающий документ на пользование или владение - в данном случае штамп в паспорте. Справка о составе семьи.