Можно ли продлить срок выплаты алиментов если моих доходов будет недостаточно для содержания ребенка?

• г. Александровск

В ноябре ребенку исполняется 18 лет. Он учится в другом городе. Можно ли продлить срок выплаты алиментов если моих доходов будет недостаточно для содержания ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Согласно статьи 120 Семейного кодекса Рф алиментные обязательства должника при достижении 18-летнего возраста ребенку, прекращаются.....