Суд примет меры по угону автомобиля и возможному поджогу

• г. Волгодонск

Ранее привлекался по статье 158 УК РФ п. (а.б)ч.2 сошлись на примерение. (был несовершенно летний).

В совершеннолетним возрасте угнал автомобиль (ока), машина сгорела, замкнула проводка.

Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Если ущерб возместите и адвоката нормального найдете, то возможен условный срок

Есть возможность получить условный срок. Но это зависит от Вашего поведения и работы адвоката, а также от позиции потерпевшего. Обращайтесь, могу Вам помочь!