Как продать трехкомнатную квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка и родителей, которые делят свою долю на другого внука?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть трехкомнатная квартира в равных долях на меня и моих двоих детей. Старший ребенок взрослый и проживает отдельно, со вторым несовершеннолетним ребенком я живу у своих родителей, у которых 4-х комнатная квартира поделена в равных долях на них и на своего другого внука. Как я могу продать свою трехкомнатную квартиру? Мои родители согласны прописать или поделить свою долю моему несовершеннолетнему ребенку. Как лучше сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в органы опеки и получить разрешение на продажу квартиры с долей, принадлежащей несовершеннолтенему.