Как выписаться из прописки у сестры вместе с несовершеннолетней дочерью в срочном порядке?

• г. Курск

Я прописана у своей сестры в частном доме в месте со своей несовергеннолетней лдочерью. Я хотела бы выписаться оттуда. В срочном порядке так как она на этом настаивает. Но прописаться на другую жилплощадь у меня будет возможность не раньше чем через месяца три. Могу ли я пока просто выписаться вместе с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! И в этом случае у Вас возникнут проблеммы, т.к. в паспортном столе Вам необходимо будет предоставить сведения о том куда Вы собираетесь выписать несовершеннолетнего ребенка.