Можно ли передвигаться по РФ на машине или поезде при неоплаченном штрафе за ложный донос?

• г. Астрахань

Могу ли я при неоплаченном штрафе в размере 15.000 р за ложный донос, приговор был вынесен год назад, у приставов нет ничего, никаких исполнительных производств, никаких писем тоже не было, у меня естт маленький ребенок, могу ли я передвигаться по рф на машине? И на поезде смогу ли я передвигаться? В розыске меня нет.

Ответы на вопрос (2):

За долг в 15 тыс ограничение на передвижение не накладывают. Можете передвигаться.

Можете передвигаться. И на поезд билет продадут.