Жительница Тверской области жалуется на медленную работу ПФР - документы отправлены в октябре, ответа до сих пор нет

• г. Тверь

Я зуева Александра Васильевна, с села Погорелое Городище, Зубцовского района, Тверской области. Написала жалобу на ПФР Зубцовского отделения Тверской области, в Генеральную прокуратуру, мне оттуда пришёл ответ 1 октября, что документы мои отправлены в Тверской областной фонд. Сегодня уже 11 ноября, а ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Это печально Александра Васильевна, а вопрос у вас будет к юристам?

Ваш ответ на вопрос №19948879 бесполезен для меня.

Ответа не было, я хотел уточнить ваш вопрос. С таким отношением Зуева, мало у кого будет желание вам отвечать. "Метка" Подробнее ➤