Как защитить свои права в колонии поселения - опыт написания объяснительной и возможность жалобы

• г. Ижевск

Меня 2020 года заставили под давлением написать объяснительную по факту кражи. Я на тот момент находился в колонии поселения. Как мне, и к кому обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (5):

Сроки обжалования действий (бездействий) должностных лиц ограничены законом. Вы уже пропустили эти сроки.

Это надо было делать в течение трех месяцев после того, как это произошло.

Здравствуйте. В прокуратуру пишите.