Проблема с деревьями - многоквартирный дом соседки затеняет мой частный участок

• г. Тихвин

Что делать? Соседка насажала деревьев вдоль своего забора. Деревья выросли и затеняют часть участка с моей стороны. У меня частный дом, у неё многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в администрацию города (поселения), просить принять меры к соседке.

Писать также в полицию, больше лучше. "Квартиранты", живущие в квартире, немного не соображают, что красота сирени из окна, беда для участка, поросль корни все в огороде...