Как обжаловать учет сына после драки с обидчиком, игнорирующим его достижения в спорте?

• г. Пенза

Сына поставили на учет из за драки с одноклассником который обзывал и бил моего сына. Есть хорошие характеристики с секциях в которых сын занимает призовые места но на них не смотрят. Можно ли обжаловать этот учет? И как? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обжаловать, для начала прокурору подайте жалобу.

Очень короткий ответ...

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

А прокурор здесь вообще ни при чём!

Вопрос заключался в том чтобы простые граждане Р Ф беспокоились о поколенисях... чтобы их детей... которые занимают первенство среди спортсменов РФ и не только... чтобы были защищены государством а не наоборот... .