Как защитить свои права - оплаченные, но не полученные услуги микрофинансовой организации

• г. Белгород

Микрофинансовая организация постоянно навязывает дополнительные услуги, не всегда все удается убирать из договора, в ЦБ РФ это при проверке было представлено как мое добровольное согласие. За некоторые услуги навязанные которые не смог убрать микрофинансовая организация деньги получила от меня, но услуги не оказала! Деньги добровольно вернуть не желает (хочу что бы деньги за услуги которые они навязали мне и получили, мною оплачены были зачтены ими в счет долга за займ им же) .Теперь я хочу получить от этой микрофинансовой моральный вред за эти услуги которые мне навязали но не оказали и деньги не вернули. Вопрос: мне в прокуратуру сейчас жалобу подать, или дождаться когда микрофинансовая подаст на меня и выставить им встречный иск на моральный вред, за оплаченные Но не полученные (не оказанные ими) услуги. Как лучше сделать?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зачем же ждать когда мфк иск подаст? Сами подайте в рамках Закона о защите прав потребителей.