На нем написано, что он подлежит обмену в размере 1 руб=17 долям золота.

• г. Москва

В старых документах найден "Государственный кредитный билет 5 рублей" 1909 года.

На нем написано, что он подлежит обмену в размере 1 руб=17 долям золота.

Имеет ли он сейчас какую-нибудь ценность. Если да, то какие действия надо предпринимать?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Данные деньги в настоящее время представляют интерес только для нумизматов, тех, кто коллекционирует монеты и бумажные денежные знаки. Учитывая, что таких денег достаточно много осталось в России после 1917 года и они не являются редкими, то о большой ценности речь не идет. Тем более, об обмене на золото.

С уважением,

Спросить

На самих купюрах написано: Государственный кредитный билет. "Государственный банкъ разменивает кредитные билеты на золотую монету безъ ограничени суммы (1 рубль = 1/15 империала, содержитъ 17, 424 долей читстаго золота). Заранее благодарны.

Имеет ли какую нибудь ценность сейчас приватизационный чек на 10000 руб. 1992 года выпуска?

Можно ли вернуть или обменять билеты в кинотатр если билет просрочен на один день. На билете написано что обмену и возврату не подлежит, за исключением случаев предусмотренных законодательством. Вот хотелось бы узнать что входит в эти случае.

В старых документах нашлись Ваучеры, выданные в начале 90-х. Имеют ли они сейчас какую-либо ценность? Тогда по воле случая они использованы не были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются именные акции "Гермес-Союз" стоимостью 10000 рублей. 5 штук. Покупались в 1994 году. Имеют ли они сейчас какую-нибудь ценность?

Скажите пожалуйста имеет ли какую нибудь ценность акция "Гермес-Союз" приобретенная в 1994 году, если имеет то куда надо обращаться и сколько они стоят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение