На нем написано, что он подлежит обмену в размере 1 руб=17 долям золота.

• г. Москва

В старых документах найден "Государственный кредитный билет 5 рублей" 1909 года.

На нем написано, что он подлежит обмену в размере 1 руб=17 долям золота.

Имеет ли он сейчас какую-нибудь ценность. Если да, то какие действия надо предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Данные деньги в настоящее время представляют интерес только для нумизматов, тех, кто коллекционирует монеты и бумажные денежные знаки. Учитывая, что таких денег достаточно много осталось в России после 1917 года и они не являются редкими, то о большой ценности речь не идет. Тем более, об обмене на золото.

С уважением,