Как работает Русский стандарт без информации о филиалах и представительствах в ЕГРЮЛ?

• г. Омск

Если у банка "русский стандарт" в ЕГРЮЛ полностью отсутствует информация о филиалах и представительствах, то на каких основаниях он работает в других городах? В законодательстве при описании доп офиса или ккс в скобках прописано "филиал".

Ответы на вопрос (1):

Значит есть доверенность, вообще филиал указывается в выписке.