Как работает Русский стандарт без информации о филиалах и представительствах в ЕГРЮЛ?

• г. Омск

Если у банка "русский стандарт" в ЕГРЮЛ полностью отсутствует информация о филиалах и представительствах, то на каких основаниях он работает в других городах? В законодательстве при описании доп офиса или ккс в скобках прописано "филиал".

Ответы на вопрос (1):

Значит есть доверенность, вообще филиал указывается в выписке.

Спросить
Пожаловаться

Казахстанский частный благотворительный фонд хочет открыть представительство или филиал в городе Санкт-Петербург Какие документы и куда нужно подавать, как правтльно это сделать?

В уставе фонда четко прописано что фонд имеет право создавать представительства и филиалы в других иностранных государствах.

Можно ли сменить название фонда для представительства, филиала?

Можно ли уволить декретников в филиале или они будут числиться в штатном головного офиса?

Можно ли в исковом заявлении ответчиком указать филиал, головной офис находится в другом городе. Причем в уставе организации (головного офиса) филиалы не указаны, хотя есть по России, в коллективном договоре также филиалы не указаны. В выписке из ЕГРЮЛ тоже филиалы по России не указаны. На официальном сайте указан директор филиала нашего города и директор головного офиса. От имени директора филиала в нашем городе заключаются договоры на обучение. При этом при увольнении из данной организации, мне не выплатили заработную плату за месяц. Сказали, что выдали моему родственнику, который там же работает. Трудовой договор со мной не заключали. Хочу обратиться в суд. Можно ли филиал организации быть ответчиком... хотя по документам он нигде не проходит... есть только на официальном сайте.

Работаю в Волгоградском оперофисе Ростовс кого филиала банка сейчас создали такой же филиал в Волгограде и оперофис переподчиняется Волгоградскому филиалу можно ли уволиться по сокращению?

Вопрос следующий: при открытии филиала или представительства организации в другом регионе его регистрируют в налоговом органе по месту фактического ведения бизнеса, но нужно ли регистрировать в ФНС доп офисы (кредитно кассовый офис)? Должно ли это отображаться в выписке из ЕГРЮЛ?

Есть ли отличия в регистрации в ЕГРЮЛ филиала и представительства? При образовании филиала и представительства нужно ли вносить изменения в устав?

Иностранная компания открывает филиал на территории РФ. ПО ГК РФ теперь не надо вносить сведения о филиале в устав компании но надо чтобы информация содержалась в егрюл. Филиалы инстранных компаний проходят аккредитацию без которой работа не возможна. Представлены документы: протокол совета директоров о создании филиала и назначении руководителя

нотариальная доверенность на руководителя филиала

выписка из торгового реестра и св-во о постановке на учет положение о филиале и подтверждение адреса и устав иностранной компании.

Где нужно чтобы был отображен филиал иностранной компании? В рф в егрюл вносится сведения о филиале т.к. наш егрюл видит головную организацию, а иностранной компании в егрюл нет... как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли требованием российского законодательства, чтобы в договоре между иностранной компанией, действующей в РФ через филиал и российской компанией была включена информация по адресу филиала в РФ и по банковским реквизитам филиала в РФ?

Или эту информацию можно не указывать в договоре?

В данный момент занимаюсь заполнением формы р 13001 для налоговой и возникла проблема. Требуется заполнить лист К о филиалах и представительствах. Там следует указать полное наименование филиала, если оно есть. В выписке из ЕГРЮЛ оно отсутствует, но в уставе есть. Также возник вопрос с указанием места нахождения, изменилось название адреса: пгт стал городом, как указывать по КЛАДРу или как в ЕГРЮЛ (старый адрес)?

Получен кредит в 2012 году. Оформлен в операционном офисе филиала банка (филиал расположен в башкаторстане, операционный офис в Оренбургской области). Должен ли, при открытии в Оренбургской области, операционный офис филиала банка находящегося в Башкаторстане встать на учет в налоговой по Оренбургской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение