Как решить проблему совместного проживания 15-летней дочери и ее 23-летнего парня в одной квартире?

• г. Владивосток

Моей дочери 15 лет у нее есть парень 23 года он живёт вместе с нами в одной квартире. Сексуальной жизнью они не живут. Что нам делать директор школы выносит мозги. Подскажите можно так жить в одной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Директор школы вместе с вами в одной квартире живёт? Подайте на нее в полицию заявление по ст 137 УК РФ.

Ну в принципе можно и так, нарушений не усматривается.

Если половой жизни нет, то придраться не к чему.