Суды поддержали этот довод.

• г. Екатеринбург

В материалах дела в принципе ничего особенного нет-ссылки на проденную гос. экспертизу (она, кстати, не проверяет на каком основании было получено АПЗ, а смотрит только техническую сторону вопроса), АПЗ выдано в июне 2006, на кадастровый учет в декабре 2006, а договор аренды заключен тольков сентябре 2007. Вот пожалуй и все. Администрация ссылается на то, что имела право выдать АПЗ даже на незарегистрированный и не поставленный на кадастровый учет земельный участок, не имеющий точных границ. Суды поддержали этот довод.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Решение суда может отменить только вышестоящий суд. Жалобы писать нужно с помощью адвоката, т.к. в деле нет ничего особенного только для Вас. И ответить о перспективах дела можно только его изучив.