Начальник цеха лишил меня зарплаты при нахождении на больничном - законно ли это?

• г. Калуга

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Я находясь на больничном, съездил в другой город, точнее в Сочи! Об этом каким-то образом узнал мой начальник цеха! И лишил меня зарплаты на 70%. Хотя у меня официальный больничный! Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарплаты от слова "заработанной " лишить вас не могуть.