Как оформить договор купли-продажи автомобиля, если девичья фамилия в документах, а свидетельство о браке ещё не получено?

• г. Тюмень

Я продаю свой автомобиль, документы по которому оформлены на мою девичью фамилию. Вышла замуж и сдала паспорт и свидетельство о браке в МФЦ для получения нового паспорта. Вопрос: завтра приезжает покупатель машины. Возможно ли договор купли-продажи составить на мою девичью фамилию т.к новый паспорт ещё не получила?

Ответы на вопрос (2):

= Возможно ли договор купли-продажи составить на мою девичью фамилию т.к новый паспорт ещё не получила? =

Лучше на фамилию бабушки составляйте!

.

Здравствуйте. Сделка по новому паспорту.